• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, Оружейный переулок, 41 (World Class Оружейный)

Fight Night by World Class & Men's Health

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
28 сентября 2017, начало в 22:00
Москва
Оружейный переулок, 41 (World Class Оружейный)

Сеть фитнес-клубов World Class и главный мужской журнал во всем мире Men’s Health приглашают мужчин старше 16 лет принять участие в соревнованиях по боксерскому многоборью Fight Night. Победитель получит годовую карту фитнес-клуба World Class Оружейный.

Fight Night – совместный проект ведущей российской фитнес-сети World Class и популярного мужского журнала Men’s Health, который стартует 28 сентября в Москве, и – внимание!  – в ближайшее время планирует переместиться в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Монако.

Организаторы соберут читателей Men’s Health в новом суперсовременном клубе World Class Оружейный, расположенном в сердце Москвы, на Садовом кольце. Бой за звание самого спортивного и сильного мужчины столицы по версии Fight Night by World Class & Men’s Health будет проходить в четырех раундах. В этот день обойдется без спаррингов, но уверяем, для вас приготовлены не менее интересные и сложные испытания. 

Проводить и судить соревнования будет руководитель направления боевых искусств сети фитнес клубов World Class, МС России по джиу-джитсу 1 дана; КМС по дзюдо и рукопашному бою, многократный чемпион Москвы по джиу-джитсу Кирилл Лизунов.

Заводить и подбадривать участников призван член клуба World Class, популярный телеведущий, битбоксер и диджей Иван Траоре.

Гостей Fight Night ждет фуршет от Dellos Catering, натуральные напитки от Organic Religion и драйвовые сеты от модного московского диджея.

Трёх победителей соревнований ждут подарки от партнеров проекта – средства для ухода за кожей из мужской коллекции французского косметического бренда Clarins, спортивные наушники от лидера в области беспроводных коммуникационных технологий компании Jabra, а также сертификаты на профессиональную боксерскую экипировку Ultimatum Boxing. Победитель получит годовую карту клуба World Class Оружейный.

Программа мероприятия:

22-00  сбор участников, фуршет;

22:30  контрольное взвешивание;

23:00  брифинг, разминка и инструктаж под руководством Кирилла Лизунова;

23:15  старт соревнований;

23:45  финиш, подведение итогов;

00:00  награждение.

Чтобы принять участие в Fight Night by World Class & Men’s Health, необходимо зарегистрироваться, указав свои ФИО, возраст, имейл и мобильный телефон.

В соревнованиях смогут принять участие первые 50 зарегистрировавшихся мужчин в возрасте от 16 лет, не являющиеся действующими членами клубов World Class и World Class LITE. Всем участникам при себе необходимо иметь паспорт. Dress Code – Sport.

Выиграй год премиум-фитнеса в центре Москвы вместе с Men’s Health и World Class, мы за тебя болеем!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше